турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира "Кубок княгини Ольги 2019". Тур 6

Тур 6.
Редактор тура – Александр Коробейников

Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета Михаила Иванова, Максима Мерзлякова, Антона Саксонова, Сергея Терентьева и команду «Дичь»

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира "Кубок княгини Ольги 2019". Тур 5

Тур 5.
Редактор тура — Сергей Терентьев

Редактор благодарит за тестирование и ценные замечания Анушавана Аветисяна, Игоря Булгакова, Сергея Донецкова, Дмитрия Когана, Александра Коробейникова, Алексея Малькова, Максима Мерзлякова, Артёма Рожкова, Михаила Рыжка, Марселя Сабирова, Антона Саксонова, Дмитрия Слободянюка и Дмитрия Слоуща.

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира "Кубок княгини Ольги 2019". Тур 4

Тур 4.
Редактор: Константин Науменко (Киев)

За помощь в подготовке пакета редактор благодарит: Глеба Агапова (Смоленск), Дмитрия Васильева (Иваново), Андрея Кокуленко и Анастасию Гончарову (оба – Челябинск), Екатерину Синцову, Дмитрия Бледных (оба – Тольятти), Лидию Гуржий (Екатеринбург), Абылая Жексембая (Алма-Ата), Наталью Тарасову (Екатеринбург), Надежду Иванову (Воронеж), Екатерину Лагуту (Черноголовка), Дмитрия Ломова (Пермь), Ирину Пинегину и Александра Быкова (оба – Киров), Аллу Подшивалину, Ильдара Ахмадеева (оба – Уфа), Евгению Шарипову (Нижний Тагил), Ульяну Фабричнину (Санкт-Петербург).

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира "Кубок княгини Ольги 2019". Тур 3

Тур 3.
Редактор — Максим МерзлякОв (Воронеж).

Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания ВардАна БагирЯна, Сергея ДонецкОва, Ирину ЗайкОвскую, Александра КоробЕйникова, ИлОну КосЕнко, Александра КруглОва, Александра МерзлИкина, Виталия ПАутова, Даниила ПахОмова, Дмитрия Пономарёва, Сергея ТерЕнтьева и Сергея ЧЕлышева.

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира "Кубок княгини Ольги 2019". Тур 2

Тур 2.
Редактор тура — Антон Саксо́нов (Санкт-Петербург).

Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Алексея Бороне́нко, Дмитрия Васи́льева, Тараса и Ирину Ва́хривых, Евгения Капиту́льского, Кирилла Карташо́ва, Ирину Коле́сникову, Александра Коробе́йникова, Елизавету Ко́роткову, Александра Кудря́вцева, Юлию Мещеряко́ву, Евгения Миро́тина, Олега Михе́ева, Михаила Папко́ва, Андрея Скире́нко, Дмитрия Сло́уща, Марию Трефи́лову и Вадима Туха.

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира "Кубок княгини Ольги 2019". Тур 1

Тур 1.
Редактор – Александр Кудрявцев (Николаев).

Редактор благодарит за тестирование Глеба Ага́пова, Яну Азриэ́ль, Ба́ура Бектеми́рова, Александра Ва́ксмана, Дмитрия Васи́льева, Тараса Ва́хрива, Андрея Во́лкова, Сергея Донецко́ва, Лидию Ио́ффе, Илону Косе́нко, Юлию Лунё́ву, Александра Мерзли́кина, Бориса Мо́носова, Александра Му́дрого, Андрея Острогла́зова, Антона Саксо́нова, Александра Сидоре́нкова, Дмитрия Сло́уща и Марию Трефи́лову.

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира «Славянка 2019» (отбор на ЧМ). Тур 6.

Тур 6.
Редактор – Михаил Иванов (Саратов)

(Синхронный турнир «Гран-при Славянки. 2 этап». Тур 3)

Редактор благодарит за помощь в подготовке пакета и ценные замечания Евгения Быстро́ва, Сергея Зо́това, Лидию Йо́ффе, Александра Коробе́йникова, Эраста и Наталью Куненко́вых, Мишеля Матвеева, Викторию Моключе́нко, Евгения Полового, Евгения Поника́рова, Александра Репина, Артема Рожко́ва, Антона Саксонова, Екатерину Све́шникову, Антона Тахта́рова, Александра Толе́сникова, Марию Трефилову, Игоря Философова и команду "Заговор лемуров".

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира «Славянка 2019» (отбор на ЧМ). Тур 5.

Тур 5.
Редактор — Александр Коробейников (Саратов).

(Синхронный турнир «Гран-при Славянки. 2 этап». Тур 2)

Редактор благодарит за тестирование вопросов и ценные замечания Алексея Акименко, Михаила Иванова, Александра Камаева, Олега Кожедуба, Андрея Кокуленко, Алексея Королёва, Александра Маничева, Максима Мерзлякова, Бориса Моносова, Алексея Полевого, Артёма Рожкова, Антона Саксонова, Дмитрия Слоуща, Сергея Терентьева, Марию Трефилову.

турниры, своя игра, чгк

Вопросы международного турнира «Славянка 2019» (отбор на ЧМ). Тур 4.

Тур 4.
Редактор — Сергей Терентьев.

(Синхронный турнир «Гран-при Славянки. 2 этап». Тур 1)

Редактор благодарит за тестирование и ценные замечания Александра Коробейникова, Алексея Малькова, Максима Мерзлякова, Антона Саксонова, Михаила Рыжка, а также команды «Дичь» и «Маникюр для Нагльфара».